1. Имя
Аяхико Дораме
2. Возраст и пол персонажа.
17 лет. Мужской.
3. Ранг Вашего персонажа.
Чунин.
4. Описание персонажа.
По внешнему виду совсем и не скажешь что чунин. Аяхико парень рослый довольно таки крепкого телосложения, что очень необычно для молодого человека. Худой, но в тоже время крепко сколочен - сказываются частые тренировки. Рост парня около 180 сантиметров, вес 65 килограмм. Глаза светло голубого оттенка. Волосы чёрного цвета и слегка прилизанны. Также на правой руке имеется горизонтальный шрам, подарок шиноби конохи. На уровне живота имеется татуировка. (~Как дойти до уровня, а то ми токо до уровня ноги доходила?~) Которая показывает принадлежность к клану. Из одежды предпочитает предпочитает исключительно штаны, желательно тёмных тонов (~Каких это? Розовых? Х))))~) и обычную обувь шиноби. Броню и остальную одежду которая должна покрывать верхнюю половину туловища, не носит, так как она стесняет движения, из за чего кажется со стороны уязвимым. Также со стороны может показаться что Аяхико болезненным и вялым, но это не так. Ноги также как и руки крепкие(~Они хоть прямые? Пряморукость-это главное, их крепость не сильно важна)~), бандану с эмблемой деревни носит на шее.

5. Характер вашего персонажа.
У Аяхико твёрдый характер, он всё время держится нейтрально и сдержанно ко всему. (~Ты Бьякуа плагиатишь?~) Почти все шиноби других скрытых деревень вызывают у него отвращение. (~Он ходит и плюет что ли?~) Он с удовольствием помогает своим друзьям или же просто людям если это соответствует его интересам, но сам не когда не принимает помощи не от кого пусть это будет даже Тсучикаге или его сенсей, так как считает что он вполне сам может справиться, также его высокомерие не позволяет принять у кого либо помощь, в этом он упрям и его трудно переубедить. Замкнутый, любит одиночество, но готов идти на крайности ради своих интересов. (~Ты еще и эмо? Оо~) Аяхико любит насилие, и вкус битвы, но открыто выступать будет лишь только когда его откровенно разозлили, кроме случаев редких случав.(~ Например: почему бы нам не убить старушку? ~) Он ценит дружбу и ради друзей готов на многое, готов всё сделать для деревни. Аяхико любит одиночество, и частенько остаётся наедине, чтобы подумать о разных вещах. Очень часто разговаривает сам с собой, если его разозлить очень эмоционален (~А как же сдержанность?Ты уже определись)~) что выливается очень часто боком для самого Аяхико. Такая эмоциональность пошла ещё с детства. Также любит приключения что не мешает совмещать свою замкнутость и жажду приключений, что иногда удивляет простых людей.(~ Капитан Очевидность в недоумении...~) Иногда в своих одиночных рассуждениях часто забывается, что иногда раздрожает собеседника,(~ Так одиночных или с собеседником? Терь кэп в шоке Оо~) так как Аяхико может по середине разговора задуматься и перестать слушать. А в общем это эдакий средний чунин, который много молчит и много слушает.

6. Биография
Родился Аяхико в Ивагакуре, в клане Дораме. В Ивагакуре этот клан издревле славился своим чувством преданности и долга.
Академия Ниндзя и Звание Генин.
Аяхико рос довольно таки любознательным парнем его мать и отец старались делать только лучшее для сына, в академии имел хорошие оценки, выше среднего но не идеал. Начал обучение в 6 лет, закончил в 9 лет. (~Оценки выше среднего, при этом он гений и при этом эмо, те он гениальный эмо????????~) Был и не гением и не троечником.(~ Ню это все поясняет)))))~)  В это время его жизнь была проста и размерена, все его баловали, старались сделать лучше. Но это время прошло, вскоре после окончания академии и присвоении звания генин, эти времена закончились. Теперь от Аяхико требовали всё по максимуму, что бы не опозорить клан на экзамене на чунина. Теперь он состоял в команде и был обязан выполнять задания, огромная ответственность ложилась на него, так как он было вторым лидером после Сенсея. Кроме него в его команду входили Раймин, Фугасаки и Микото-Сенсей. Все следующие годы а если точнее 6 лет, Аяхико старался что есть силы, дабы не опозорить свой клан. По подсчётом того времени в общей сложности Аяхико выполнил миссии D-54, С-45, B-4. Такие показатели были довольно высокие для генина выполненные за 6 лет. И вскоре он был направлен своим сенсеем на экзамен чунина.
Экзамен Чунин и дальнейшее время.
Переж экзаменом отец Аяхико позвал его к себе, якобы научить его секретному дзюцу клана, после недели тренеровок Аяхико наконец удалось овладеть этим дзюцу. Это же дзюцу и было его козырем на экзамене. Первый же этап экзамена на чунин, проходил в горах, где проверялось сила духа и выносливость. Первый же этап Аяхико прошёл с лёгкостью, так как раньше часто поднимался с сестрой и отцом в горы. Второй этап проходил также в горах, проверялись уже чисто умения шиноби. Во 2 этапе были поединки, на долю Аяхико выпало сразу 2 боя. В первом же бою, Аяхико проиграл, противник был в двое его старше да и сильнее тоже. Но во 2 поединке Аяхико во чтобы то ни стало решил выиграть, и у него это получилось. В результате голосования, было решено сделать Аяхико чунином. Аяхико был очень горд тем что, не посрамил клан клан на экзамене.(~ Спасибо, кэп)))~)
Год спустя.
Аяхико постепенно привыкал к званию чунина, усердные тренировки всё также продолжались. Так как Аяхико хотел стать сильнее, опыт который он приобрёл на экзамене опустил его на землю, дав понять что он не так уж и силён. Аяхико тренировался с утра до вечера. И вот в один из вечеров. Когда в очередной раз возвращаясь с тренировок, Аяхико довелось подслушать разговор нескольких Охранников Тсучикаге. Они говорили о том что клан Дораме, на самом деле предали Ивагакуре. Такие мысли прожгли Аяхико насквозь. Он не верил что клан предал каге. Однако надеявшись узнать у отца что к чему. Но разговор не привёл не к чему.(~ Я промолчу)~) Отец наоборот накричал на Аяхико и велел уйти с глаз.(~ А зачем было было топтать отцу глаза?~) Внезапно раздалось несколько взрывов, на улице кто-то закричал, и вскоре у Аяхико слилось всё в одно целое. Нападение на клан и вправду было настоящим. В тот же день весь клан было уничтожен, но так казалось только шиноби которых подослал Тсучикаге, на самом деле, выжили двое сам Аяхико и его сестра. Сестра его бежала в неизвестном направлении. А сам Аяхико остался в деревне, полагаясь на милость Тсучикаге, и не напрасно, его не стали убивать, но и отношение к нему стало другим, раньше все ставили его в пример, а теперь он был изгоем. Из-за этого Аяхико стал замыкаться... дальнейшая его судьба неизвестна...(~ Убило Х))))~)

9. Место проживания вашего персонажа.
Ива.
14. Пример поста
Аяхико крался по резиденции клана, шиноби Тсучикаге уже были на его территории. Вокруг шли бои, вокруг слышались взрывы, крики, плачь. Отчаяние охватило Аяхико, отец был уже мёртв, в момент когда он разговаривал с ним рухнула крыша тренировочного зала. Мать тоже была убита, тоже была убита, по крайней мере Аяхико видел как ей перерезали горло. Братья, вернее трое братьев сейчас сражались, с десятью шиноби каге. Сестра куда-то пропала, и вот он крадётся как последний трус, но чтобы выжить приходиться так действовать. Внезапно слёзы проступили на лице Аяхико(~Прям через кожу?~) Неужели каге-сама решил вырезать весь клан. Не может так быть! Просто не может. - От понимания происходящего становилось плохо. Внезапно кто-то начал тянуть его в темноту. -Не бойся, это я Химике, не узнад сестру?! - -Узнал конечно, просто неожиданно. Сестра Аяхико рассмеялась. -Признайся что испугался... после длинной паузы она наконец серьёзным голосом сказала: -Надо отсюда выбираться, я видела почти все члены клана убиты, и нам надо выбираться иначе нас убьют. - -Чёрт она права, как всегда. Следующие несколько минут Химике объясняла план побега. Но Аяхико её не слушал, он думал о своём, и вот она закончила. -Понял. - С готовностью сказал Аяхико и побежал к выходу, на заднем дворе, ближе к тренировочной площадке, была дверь, которая вела к тайному выходу в стене. Туда-то и направился Аяхико. Оказавшись возле неё Аяхико уже обрадовался, но его уже там ждали. Около двадцати элитных шиноби Тсучикаге. Начиная отступать назад, Аяхико начал уже думать что ему конец, однако сдаваться... -Доттон Ретсудо Теншу! - Сложив необходимые печати, Аяхико приложил руки к земле, и земля заходила ходуном, однако это не дало эффекта. -И этим ты собрался нас победить?! Слабак!!! - Удар пришёлся как раз по лицу. (~Ой-ей-ей моя прекрасная челка...~)-Ты и ваш клан жалок. - А в это время всё что было внутри Аяхико взорвалось. (~А как он ищет жив? Он мутант? Он гениальный эмо-мутант без челки *плачет от смеха*~)-Я не отступлю, я даже ценой жизни, отомщу, за клан, за всех... Да! - Эмоции переполняли Аяхико, в основном злость, ненависть, жажда убийства. В последний момент Аяхико посмотрел на убийц и прогремел сильный взрыв.(~ Эмм...а от чего взрыв? Вы заорали, и реальность треснула от вашего голоса, как стекло?~) -Да Аяхико отомстил за клан, за всех... Молодец. - Сестра вынесла его из зоны взрыва. -Да я сде...

(Комментировал Кэп, записала за ним Ангел).

Пы.СЫ. Хоть он и Аяхико, но мы его все равно зовем Аяхиро, так привычнее)))
Пы.Сы.2 Анку слямзила с одной ролки по Наруто)
ПЫ.СЫ.3 Чес слово, эта анка ,а не прикол Х))))