[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » улочка рядом с парком.


улочка рядом с парком.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание, специальная улица где проиходит драка Ренджи, Бьякуи, Ичиго, Рукии и Ишиды. остальным просьба не лезть пока Рукию не заберут.

0

2

Кучики Рукия

Рукия бежала по тёмной улочке вперёд, пересекая ночной воздух. Её бело-голубое платьице развевалось на ветру, на плечах был маленький рюкзачок, за лямки которого девочка держалась руками. Потом Кучики-младшая оторвала руки от лямок и стала помогать бегу руками. Ах, этот гигай ограничен человеческими возможностями! Почему их не сделали нормальными? Дыхание начало сбиваться, но она этого не замечала. В её мыслях был только образ Ичиго, воспоминания с ним, потом воспоминания с Иноуе, Чадом, Ишидой и другими людьми из мира живых. Её главной задачей было убежать подальше, чтобы им не причинило вреда. Они обязательно вернутся за мной, они ни за что не оставят меня так, я ведь уже два месяца не возвращаюсь. Господи, лишь бы Ичиго был в порядке, я так хочу, чтобы с ним ничего не случилось, ведь его могут и убить. На глаза Рукии навернулись слёзы, но она закрыла очи, помотала головой и смахнула их. Нет, я же шинигами! Я не знаю эмоций! Я так свыклась с миром людей что, уже чувствую как человек.

0

3

Ренжи сидел на возвышении, представляющим из себя крышу какого-то здания, ближайшую местность сканировал с помощью своих черных очков.
Да, где же ее носит?
Начинал про себя злиться, если бы не присутствие капитана, точно бы начала орать во весь голос, но рядом стоящий Кучики дисциплинировал своего лейтенанта, вот и приходилось несчастному Абараю делать каменное лицо и, молча, сносить ожидание.
-Я ее вижу, Кучики Рукию.
Злорадная улыбка появилась на губах парня, в данный момент он даже не задумывался, что его подругу детства собираются судить без выяснения всей сути дела, Ренжи упивался возможностью отомстить Рукии за предательство, за вступление в знатную семью Кучики.

0

4

-Есть, тайчо.
Ренжи без промедления спрыгнул вниз и удачно приземлился на ноги. Не теряя время даром, он погнался за девушкой.
Этот гигай ее задерживает или она стала слабой? Да, что с ней такое?
Парень пытался найти ответы, которые помимо его воли появлялись в голове, через несколько минут, хотя Ренжи казалось, что прошло лишь мгновение, он обогнал Кучики и, стоя прямо перед ней, вытащил меч.
-Рукия, мы пришли тебя арестовать.
Все, что он сказал подруге, после долгой разлуки. Ни малейшей капли нежности он не испытал, даже проблеска жалости к ее судьбе.
-И, избавься, наконец, от гигая.
Презрительно прошипел Ренжи.

0

5

КУЧИКИ РУКИЯ

Какие-то неясные звуки заставили Рукию насторожиться Неужели... неужели они пришли за мной... Ксо... Так скоро... Девушка ускорила темп бега, хотя прекрасно понимала, что возможности гигая слишком ограничены и шинигами не составит труда догнать её даже без использования шунпо. Кучики чувствовала себя загнанным в угол зайчиком... Бака... Ваташи ва бака... ругала она себя Как меня угораздило вляпаться в это всё.... Почему я не предусмотрела всё... Главное... чтобы моим друзьям ничего не сделали.... А я... Я буду бороться за свою жизнь до последнего.... если это понадобится.... Шинигами отчаянно пыталась бежать вперёд, погрузившись в свои мысли.... Слишком погрузившись в свои мысли... Это было её ошибкой... Девушка резко затормозила и едва не врезалась в розововолосого парня с мечом, преграждавшего теперь ей путь... Ренд-жи? удивлённо выдавила она, и сердце защимило... Она сразу догадалась, зачем сюда пришёл её давний друг и догадка её немедля подтвердилась -Рукия, мы пришли тебя арестовать -И, избавься, наконец, от гигая. голос парня был холоден и решителен Ренджи... За что?... сердце девушки будто полоснули ножом Ксо... почему они выбрали именно Ренджи? негодовала она. К горлу подкатил комок, но Рукия не позволила себе такой слабости... Глупо было бы сейчас плакать - это ничего бы не изменило... Да и к тому же она нарушила закон... Девушка это прекрасно осознавала... Хоть ей было больно видеть Ренджи здесь, сейчас, в боевой стойке... готового в любой миг превратить Рукию в фарш... Шинигами сделала пару шагов назад Ренджи.... Какого чёрта? Она решила выиграть немного времени, чтобы попытаться спастись или придумать выход из ситуации Вот значит как... Арестовать.... повторила она размеренно И ты реально свято веришь в то, что я нарушила закон? Бака! ещё несколько шагов назад Что же ты творишь? Ты же себе могилу роешь, Рукия? паника... она всё более овладевала девушкой Так, соберись... всё будет хорошо... успокаивала себя шинигами, готовя в любой момент отразить внезапную атаку Неужели он и вправду это сделает? За что?...

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » улочка рядом с парком.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно