[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

------------------>Магазин Урахары
Непроглядная темень окутывала дикую чашу леса состоящего из высоких стволов чёрных деревьев прошивающих песочное небо покрывающее просторы данной местности. В воздухе появился развод похожий на возмущенную водную гладь. Через секунду распахнулась гарганта и внутри чёрной дыры послышались шаги. Каждый раз приходя сюда я не могу привыкнуть к этой проклятой атмосфере.....всё в этом лесу пропитано смертью даже воздух.....эх ничего не поделаешь прошлая стычка дала результатов в этот раз я должен его настигнуть Капитан остановился на выходе из бездны захлопнувшейся за ним. Я чувствую его кажется туда.....  Киске поправил свою шляпу и посмотрел в непроглядную тьму леса. Углубляя в лес Киске всё отчётливей чувствовал огромный поток реяцу таящийся за непроходимыми стволами деревьев. Неожиданно в темноте загорелись два желтых глаза хищно вглядываясь в торгаша. Не медля ни секунды из сумрака выпрыгнул пустой летя на капитана. В 10 сантиметрах от цели тело бестии разрезало пополам, и монстр растворился в воздухе. Жуткое местечко...да пикник тут не устроишь... Урахаха продолжал углубляться во мрак попутно убивая пустых встающих у него на пути. Один из них получил удар в живот ладонью откинувший его обратно в лес. Сколько же вас тут... Киске упёрся рукой в дерево вглядываясь в низину находящуюся вдали. Картина увиденного оказалась не самой приятной. Два Гиллиана стояли на месте как статуи с разрубленным пополам головами. Их тела постепенно превращались в прах растворяющийся в воздухе. У их ног лежало тело адьюкаса которое активно пожирала личность, скрытая в тени. Вот он отлично....раунд 2... Капитан воспользовался симпу и появился в 20 метрах от незнакомца. Существо остановило трапезу и медленно повернуло голову. Во мраке стало видно жуткий глаз пустого.
- Оооооо я вижу, ты нашёл себе пищу..... это просто отвратительно вот до чего может опуститься вастер лорд. В любом случае твои способности слишком ценные чтобы я позволил тебе просто так разгуливать....
Во мраке раздалось громкое дыхание, за которым последовал дикий смех. Полная тишина, царившая в данной части леса нарушилась жутким гоготом вастер лорда.
- ХИХХИХИХХИХИХИХИХХИХИХИХИХ..... ты снова вернулся!!!!!!......синигами.......я раздроблю твои кости и и вырву глаза....я я голоден....я хочу сожрать твою душу ХИХИХХИХИХХ!!!!!!!!
Монстр сделал шаг вперед, и стало видно его тело. Оно было практически человеческим за исключением белой кожи и мускулистого торса увенчяного костяными наплечниками. Маска вастер лорда напоминала шута только вместо улыбки на ней сиял жуткий оскал и струйки крови стекающие вниз. Длинные чёрные развивались, словно выводок гадюк. Все в этом чудовище вызывало чувство ужаса, но в нём был маленький изъян у него отсутствовала правая рука.
- В прошлый раз ты сожрал собственную руку чтобы я не смог её забрать.....какой безрассудный поступок я не понимаю вас пустых....
- ХИХХИХИХИХХИХИХИ....глупый синигами не сравнивай меня с этими отбросами!!!!!!!!!!!!! Я УБЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!
Волосы вастер лорда словно ожили и стали удлиняться со страшной скоростью надвигаясь на Урахару. Раздался чудовищный удар и хруст дерева в которое врезались заряды. Киске взмыл в воздух держась за шляпу.
- Слишком медленно.....в прошлый раз ты был быстрее.... что случилось...?
Пустой рванул с места оставив вмятину в земле и быстро втягивая с вои волосы. Левая кулак вастер лорда загорелся чёрным пламенем.
- ХХИХИХХИХИХХИ Умри синигами.....я вырву твои кишки наружу..хиххиххихи!!!!!
Смертоносный заряд балы приближался к Киске. В последний миг торгаш успел воспользоваться симпу растворившись в воздухе. Кулак противника угодил в ствол древа, со страшным грохотом разнеся его. Песочное небо леса стало осыпаться, смешиваясь с обломками дерева взмывшие вверх. Мягко приземлившись на землю за спиной вастер лорда Киске резким движением извлёк Бенихиме из трости. Подняв тонкое лезвие над головой, торгаш устремил взгляд на противника.
- Потрясающая сила.....теперь я просто должен не дать тебе разгуливать по загробному миру....
Поток реяцу стал врезаться вокруг капитана поднимая пыль. Земля под ногами разошлась небольшими трещинами. Он очень быстр и силен, но у него отсутствует главное оружие нужно сконцентрироваться...
- Синигами!!!!!!!!! я сожру тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! ХИХХИХИХИХХИХИХИ
Из левой руки вастер лорда выросла кость белого цвета, по которой заструилось чёрное реяцу. Рванув вниз противник сделал рубящий замах на капитана. Лезвие Бенихиме с большой скоростью столкнулось с орудием пустого. Столб искр поднялся в воздух и раздался взрыв реяцу. Киске отскочил, назад скользя на ногах вверх по дереву. Враг не желая отступать только больше разъярился летя ввысь выставив костяное лезвие. Бенихиме столкнулась с волосами пустого остановившими удар. Что?....он пропускает реяцу через волосы.....невероятно...
Орудие вастер лорда пропороло насквозь торгаша. Раздался хлопок и чёрные ошмётки гигая стали разлетаться по округе.
- Ты удивительный вастер лорд...я не видел ничего подобного ранее.....
Урахара стоял за спиной монстра в 10 метрах от него. На лице капитана было довольное выражение лица.
- ХХИХИХИХИХХИХИ СИНИГАМИ ПОЛУЧАЙ!!!!!!!!!!!!!
Перед жутким глазом пустого появились чёрные сгустки закручивающиеся в сферу. Через секунду 4 луча отходящие от неё стали вращаться.
- СДОХНИ СИНИГАМИ.......ххихихихихиххиххи!!!!!!!!!!!!!!! УМРИ УМРИ УМРИ!!!!!!!!
Это же......Чёрное сэро вырвалось наружу со страшной скоростью летя на Урахару. Глаза Киске расширились и раздался выкрик.
-Проснись Бенихиме!!!!!!
Чудовищный заряд столкнулся с какой-то преградой сдерживающей его. когда пламя сэро немного затихло, стало видно Урахару выставившего вперёд меч  лезвие которого расширяется от рукояти, украшенной тёмно-красной лентой. Сандале капитана стали медленно скользить назад под напором атаки.
- А ты ценный экземпляр......я просто счастлив, что первым встретил тебя....
Киске резко рванул вверх Бенихиме и поток реяцу алого цвета напоминающий дугу стал рассекать сэро пополам приближаясь к вастер лорду. Неожиданно из правой руки пустого вырвалась белая жидкость, сложившаяся в правую руку. В ладони противника открылась дыра и в неё стало затягивать пространство, вращая воздух воронкой. Поток посланный Урахарой затянуло внутрь руки вастер лорда вместе с остатками луча сэро.
- Оу я вижу, ты восстановил руку.....сколько смотрю на твою способность не могу налюбоваться......
- ХИХХИХИХИХХИИХИХИ.....а теперь синигами!!!!!!!!!!!! ХИ ХИ ХИХИХХИХИХИХИХИХИХХИ отправляйся на тот свет ХИХИХХИХ!!!!!!
Противник разжал руку и из неё вылетела красная сфера. В 5 метрах от Киске заряд рпинял форму дуги. Это заря Бенихиме?...удивительно... Капитан воспользовался симпу уносясь в глубь леса позади послышался удар луча об ствол дерева разрубая его пополам. Опасно биться с ним в данном месте...его способность очень опасно и я просто должен забрать его руку.... Урахара услышал странный звук и его зрачки расширились. Столб волос противника позади стал врезаться в стволы деревьев преследуя синигами. Одна из прядей летела прямо в спину капитана пока лезвие Бенихиме не врезалась в него разрубив потоком реяцу.
- СИНИГАМИ ПОЧЕМУ ТЫ УБЕГАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙ ПОИГРАЕМ!!!!!!!!!!!!
Капитан резко остановился, вонзив клинок в дерево и крутанувшись в воздухе. Заряд балы прошёлся над его головой уносясь в непроглядную тьму чащи. Следом за ним полетели потоки костяных лезвий выстреливаемых с большой скоростью из левой руки врага. Хм...как интересно...
Меч Урахары сталкивался с зарядами разрубая их пополам и отбивая в сторону вышибая столб искр. Ладно довольно игр у меня нет времени, чтобы питься с этим пустым.... Отскочив в сторону при помощи симпу Урахара резко рванул на пустого замахиваясь мечом. Не успел поток реяцу сорваться с лезвия как пряди волос врезались в капитана толкая его в дерево. Через секунду раздался удар об ствол.
- ХИХХИХИХИХХИИ......ДААААААААААА УМРИ СИНИГАМИ!!!!!!!!!!!!!!
Когда волосы стали втягиваться назад стало заметно лишь шляпу Киске падающую вниз.
- Боюсь мой друг умереть придётся тебе.
Лезвие Бенихиме рассекло туловище вастер лорда отбрасывая его потоком реяцу на землю. Урахара бросил свой занпакто вонзив его в почву и приземлившись на рукоятку одной ногой. Руки капитана сомкнулись вместе и его лиц приняло серьёзный вид.
- ТЫ УМРЁШЬ СИНИГАМИ!!!!!!!!!!!!! СДОХНИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Перед глазом вастер лорда снова стал собираться поток сэро. Киске продолжил стоять на одном месте не двигаясь и не отводя взгляда.
-Бакудо - 99. Кин
В воздухе появились чёрные ремни с большой скоростью обкрутившие вастер лорда по рукам и ногам. Через каждый сантиметр на путы стали падать маленькие брусики весом в несколько тонн. Ремни стали давить всё сильнее вниз. Когда поток сэро был уже на пределе бакудо резко уронило пустого спиной на землю и поток выстрелил в небо, сокрушая песчаное небо леса. Наконец на туловище противника упал главный брус намертво прибивший его к земле и обездвижив. когда пыль развеялась, стало видно Киске стоящего перед пустым и держащимся за шляпу.
-Вот и всё твои мучения окончатся здесь мой друг.......прощай пустой
Последнее что видел вастер лорд это лезвие Бенихиме вошедшее между глаз после это появился яркий красный свет а следом тишина и тень.
- Отлично работа выполнена.....хаааааааааааах...как же мне надоело за ним гоняться но теперь всё кончено.....пора бы возвращаться но есть ещё пара дел.....
Урахара стоял на корточках перед растворяющимся телом противника. Капитан поднял руку с  капсулой, в которой вращалось 7 шариков переливающихся чёрным светом.
- Наконец недостающий элемент.....пора уходить ат о что то я тут расшумелся....понабежит сейчас сброду...
Бенихиме приобрела первоначальный вид и капитан убрал её в трость. Затем последовал удар по земле и в воздухе, вновь распахнулась гарганта. Торгаш зашел, внутрь стуча сандалиями в полной тишине на заднем фоне было видно, как ремни бакудо растворяются вместе с телом вастер лорда. Дыра ведущая из этого проклятого мира захлопнулась и наступила тишина.
----------->Мост Каракуры

Отредактировано Urahara Kisuke (2009-11-11 16:26:53)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно